Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Полонского объявят в международный розыск

Сергея Полонского объявят в международный розыск Сергея Полонского могут объявить в международный розыск, так как предприниматель не явился на допрос к следователям. Полонского обвиняют в мошенничестве.

По данным следствия, Полонский похитил более 5,7 млрд руб. у граждан - участников долевого строительства жилищного комплекса "Кутузовская миля". Пострадавшими от его действий признаны более 80 человек. Предпринимателю грозит до 10 лет лишения свободы. Сам бизнесмен утверждает, что ничего не крал. На своей странице в Facebook бизнесмен  попросил не пугать его и "не смешить людей». В данный момент местонахождение бизнесмена в настоящее время неизвестно, в понедельник, 17 июня, в 14:00 он проведет пресс-конференцию.